Система автоматического бесконтактного температурного скрининга посетителей на базе LenelS2 и Seek Thermal Scan

LenelS2, глобальный лидер продвинутых систем безопасности, объявил о интеграции своих систем контроля доступа OnGuard® и NetBox™ с тепловизионными системами Seek Thermal Scan. Данная интеграция позволит владельцам бизнеса идентифицировать людей с повышенной температурой кожи с помощью бесконтактной технологии и, исходя из этих данных, предоставлять или отказывать в доступе посетителям. Интегрированное решение позволяет создавать более здоровую, безопасную, эффективную и продуктивную среду. LenelS2 является частью Carrier Global Corporation, ведущего глобального поставщика здоровых, безопасных и экологически продуманных зданий и холодовых цепей.

 

Интеграция системы Seek Scan с системами контроля доступа позволяет создать автоматическую бесконтактную систему температурного скрининга, обеспечивающую уверенность в максимальной безопасности в здании в период пандемии.

 

Система Seek Scan является одним из наиболее доступных решений температурного скрининга, которые отвечают требования FDA во время пандемии COVID-19, и создана для автоматизации процесса температурного скрининга. Погрешность определения составляет всего долю градуса, что означает, что система Seek Scan обеспечивает тот же результат, что и ручной термометр, но автоматизирована и работает с безопасной дистанции. Система Seek Scan доступна в сети через его интерфейс прикладного программирования (API). Это позволяет получить доступ к системе интеграторам и владельцам бизнеса.

 

«Поскольку мы хотим внести свой вклад в открытие офисов и других общественных мест, ежедневный температурный скрининг является одним из важнейших аспектов комплексной стратегии для создания более здоровой среды» - заявил Майк Мюнч, CEO и президент Seek Thermal. По мере роста спроса на решения для температурного скрининга и интегрированных API-интерфейсов, наше стратегическое сотрудничество с LenelS2 позволит предлагать доступные системы бизнесу и организациям.

 

Нашими инженерами уже было реализовано несколько проектов использующих данное решение. Если Вы хотите, мы можем рассказать Вам больше.

Тел: (044) 247-91-50, (067) 123-62-98

Или пишите нам: info@kristalls.com.ua