LenelS2 объявило о значительных улучшениях в системе управления видео нового поколения VRx

LenelS2 объявляет о значительных улучшениях VRx – платформы управления видео нового поколения, предоставляющей продвинутые возможности видеоаналитики на базе глубокого обучения. VRx предоставляет объединенную систему контроля доступа и видеонаблюдения при использовании вместе с системой контроля доступа LenelS2NetBox, объединенным клиентом Magic Monitor® и облачным сервером Cumulus.

 

LenelS2, глобальный лидер в отрасли систем безопасности высокого класса, является частью Carrier (NYSE: CARR), глобального лидера в области инновационного отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха (HVAC), охлаждения, пожарной безопасности, безопасности и технологий автоматизации зданий.

 

VRx использует технологии глубокого обучения для продвинутой детекции объектов, обеспечивая осведомленность пользователей о происходящем. Инструменты глубокого обучения, встроенные в VRx, используют новые видео в качестве исходных данных и используют полученную информацию для улучшения алгоритмов идентификации и классификации объектов. VRx предоставляет возможности обнаружения широкого круга объектов, включая рюкзаки, машины, грузовики, людей и животных. Это позволяет пользователям быстро определять потенциальные риски и принимать соответствующие меры. Поиск, основанный на обнаружении объектов, делает возможным быстрый поиск необходимой записи и анализа событий.

 

VRx также позволяет пользователям загружать видео из открытых источников со смарт устройств на сервер VRx, создавая обширную базу для расследований. Видео могут быть просмотрены вместе с записями с камер безопасности, предоставляя службам безопасности дополнительные данные про конкретное событие.

 

VRx идеально совместим с экосистемой NetBox. Совместное использование данного программного обеспечения является цельным решением для роста уровня организации. Программное обеспечение VRx на базе Linux является готовым к использованию и работает по принципам, схожим с другими продуктами экосистемы NetBox. Доступна также опция для виртуальных машин.