Genetec - новый лидер в сфере конфиденциальности и кибербезопасности

Согласно последнему исследованию Omdia,  Genetec Inc. (“Genetec”), ведущий поставщик технологий для комплексных решений в области охранных систем, общественной безопасности и интеллектуальных решений для бизнеса, продолжает укреплять свои позиции крупнейшего в мире разработчика программного обеспечения для систем видеонаблюдения.

 

 

 «Genetec воодушевлен этими новостями, но мы напоминаем себе, что настоящим показателем успеха является не занимаемая на рынке доля, а то, насколько предоставляемые нами услуги и продукты отвечают ожиданиям наших партнеров и клиентов» – поделился своим мнением Пьер Рэкз, президент Genetec Inc, - «Независимость и общие ценности помогли нам завоевать доверие рынка, а наши инвестиции в исследования и разработки позволили нам подготовить самые передовые решения и продукты».

 

Пьер Рэкз продолжил: "У нас есть более широкие обязательства перед обществом. Так, в последнее время мы довольно много внимания уделяем вопросам конфиденциальности и кибербезопасности. Мы придерживаемся позиции, что безопасность и конфиденциальность не являются взаимоисключающими понятиями. Мы также верим, что такой подход поддерживает наш успех у организаций, которые разделяют эти ценности. Мы продолжим работать над тем, чтобы заслужить их доверие".

 

 

В настоящее время предприятия, правительство, образовательные учреждения и организации общественной безопасности все чаще обращают свое внимание на вопросы конфиденциальности и кибербезопасности. Именно запрос на качественное видеонаблюдение в рамках комплексной платформы физической безопасности позволил Genetec превзойти по темпам роста своих конкурентов на рынке со всего мира.

 

Кроме того, согласно отчету Omdia, Genetec стал крупнейшим западным поставщиком серверных и программных платформ для систем видеонаблюдения, включая рекордеры, кодеры и программное обеспечение. Это подтверждает растущий спрос на надежные устройства от признанных лидеров в сфере конфиденциальности и кибербезопасности.