Панель распознавания лиц GV-FR Panel для бесконтактной идентификации

 

В связи с усилиями по борьбе с распространением COVID-19 и других заболеваний бесконтактная идентификация становится новым трендом в сфере контроля доступа. Новый считыватель с функцией распознавания лиц GV-FR Panel отвечает новым требованиям по ограничению физических контактов – в частности с клавиатурами или сканерами отпечатков пальцев, которые традиционно использовались для контроля доступа. Оснащенный 8-дюймовым IPS сенсорным экраном с разрешением 800 x 1280 HD, считыватель GV-FR Panel обеспечивает высокое качество изображений и позволяет распознавать лица в реальном времени. Он предоставляет или запрещает доступ, основываясь на данных распознавания лиц.

 

GV-FR Panel способен выполнять не только распознавание лиц, но и другие виды бесконтактной идентификации и аутентификации при подключении к системам контроля доступа GeoVision. Данное решение способно выполнять так же двухфакторную аутентификацию там, где требуется повышенный уровень безопасности, предоставляя доступ только тогда, когда было верифицировано лицо и считанная RFID карта доступа. GV-FR Panel также поддерживает идентификацию по QR-коду с мобильных устройств посетителей, которые предоставляются системой управления посетителями GV-ASManager.

 

Благодаря встроенной инфракрасной камере, GV-FR Panel обнаруживает изменения в окружающей среде и активирует LED-подсветку для распознавания лиц даже в темноте.

 

GV-FR Panel способен мгновенно распознавать лица и хранить данные о 10 000 лицах, 10 000 картах доступа и 30 000 записей о событиях, чего более чем достаточно для контроля доступа на предприятиях малого и среднего масштаба.

 

GV-FR Panel может быть также интегрирована в любую стороннюю систему контроля доступа, использующую Wiegand, или же использоваться автономно при простом подключении к дверному замку для модернизации традиционных систем контроля доступа до современной и безопасной системы.

 

Более того, для повышения эффективности и безопасности управления объектами, была внедрена функция отправки push-уведомений, которые приходят на мобильное приложение GV-Face каждый раз, когда устройство считывает, идентифицирует лицо или обнаруживает неавторизованного пользователя.

 

Данное устройство идеально подходит для управления зонами на объектах пищевой промышленности, здравоохранения, объектах строительства или других объектах, для которых требуется бесконтактное управление дверьми и посещаемостью. GV-FR Panel подарит новый опыт и уверенность благодаря повышенной безопасности.