GeoVision выпустил вдвое более мощный GV-Recording Server

 

Один из ведущих поставщиков решений для видеонаблюдения и управления видео GeoVision не перестает радовать своих пользователей. GeoVision не только удвоил мощности одного из своих популярнейших продуктов – GV-Recording Server – с записи 128 и потоковой передачи 300 каналов до записи 128 каналов и потоковой передачи 600 каналов в версии 2.0.

 

Компания также добавила ряд новых функций, включая поддержку удаленного доступа через GV-Eye с QR-кодом, запись двойного потока и др. Использование QR-кода в GV-Eye версии 2.7 и выше позволяет руководителям служб безопасности и/или сотрудникам получать удаленный доступ к GV-Recording Server и его видеопотокам с помощью любого мобильного устройства Android/iOS, будучи в пути или выполняя патрулирования. Такая модель работы обеспечивает более высокую гибкость наблюдения. Возможность одновременной записи с главного и второстепенного потоков позволяет авторизованным пользователям воспроизводить определенные события, переключаясь при этом между изображением высокого и низкого качества для ровного воспроизведения даже при ограниченной пропускной способности сети.

 

Последняя версия GV-Recording Server также способна синхронизировать записи с локальных SD карт цифровых устройств GeoVision и устройств ONVIF с профилем G после временного отключения соединения. GV-Recording Server 2.0 также поддерживает AES-шифрование как для входящих, так  исходящих видеопотоков.

 

Благодаря своим удвоенным возможностям и новейшим функциям новый GV-Recording Server закрепил свой статус превосходного решения для видеонаблюдения, отвечающего самым различным потребностям бизнеса в современную эпоху.