Объединение S2 Security и Lenel привело к созданию нового глобального лидера - LenelS2

UTC Climate, Controls & Security закончили приобретение компании S2 Security, которая будет объединена с Lenel, глобальным лидером в сфере продвинутых систем контроля доступа. Объединенные преимущества двух компаний позволят LenelS2 предоставить масштабируемые передовые решения в области контроля доступа и систем управления безопасностью для малого и среднего бизнеса по всему миру. Объединенная компания является частью UTC Climate, Controls & Security – передового поставщика систем безопасности, обогрева, вентиляции, пожарной безопасности, кондиционирования (HVAC) и охлаждения.

 

LenelS2 объединяет в себе две команды мирового класса с взаимодополняющими преимуществами. Объединенная компания насчитывает более 50000 установленных систем по всему миру.

 

Президент Lenel Джеф Стэйнек возглавит новую компанию, а основатель и CEO S2 Security Джон Мосс получит должность главного директора по продукту. В руководство войдут ключевые члены каждой компании, что обеспечит соединение лучшего с каждой из сторон.

 

«Это два ведущих бренда, которые разделяют культуру инноваций и преданность обслуживанию клиентов» - заявил Джеф Стейнек, – «Вместе мы сможем реализовать способности наших талантливых сотрудников, чтобы лучше служить интересам клиентов и предлагать им еще больше решений».

 

«Платформа OnGuard и система подтверждения мобильных данных BlueDiamond™ компании Lenel вместе с широким диапазоном продукции и каналов S2 станут основой для чего-то большего, чем сумма его составляющих» - добавил Джон Мосс, - «Мы продолжим повышать возможности всех продуктовых линеек, включая NetBox и OnGuard».

 

Условия сделки не раскрываются

 

О Lenel

 

Lenel - глобальный лидер в области продвинутых систем безопасности и инновационных решений по защите зданий, людей и активов. Благодаря открытой архитектуре и доступным сторонним интерфейсам программное обеспечение Lenel обеспечивает управление лучших в своем роде систем для создания единого решения по обеспечению безопасности для корпоративных клиентов и клиентов из правительственного сектора. Lenel является частью UTC Climate, Controls & Security, подразделения United Technologies Corp. - ведущего поставщика для аэрокосмической и строительной отраслей.

 

О S2 Security

 

S2 Security - это ведущий разработчик целостных корпоративных решений в области физической безопасности, включая контроль доступа, видеонаблюдение, мониторинг событий, системы цифровых табло, мобильных приложений и облачных сервисов.