Новая версия программного обеспечения для СКУД - GV-ASManager v.6

Компания GeoVision Inc., глобальный поставщик оборудования для систем безопасности и автоматизации зданий, а также поставщик различных программных решений в сфере высокоинтеллектуальной видеоаналитики на базе нейросетей, провел глобальное обновление своей системы контроля доступа GV-ASManager (ASM).

 

Вслед за глобальным обновлением своего программного обеспечения для централизации систем безопасности и аналитики GV-Control Center v.4, GeoVision выпустил мажорное обновление основного программного обеспечения для распределенных систем контроля доступа – GV-ASManager v.6.

 

Новая версия GV-ASManager также получила значительно переработанный графический интерфейс и множество новых функций ранее недоступных в системе.

Самые ключевые из них:

 

1. Администрируемые группы данных СКД.

 

Новая версия ASM позволяет разделить все устройства и персональную информацию на различные группы данных, что позволяет одному ASM управлять сотнями тысяч пользователей и тысячами территориально распределенных устройств. При этом операторы системы будут видеть и администрировать информацию о пользователях и устройствах только предназначенной для них группы данных.

2. Удаленная регистрация лиц с помощью GV-FR Panel.

 

ASM теперь позволяет регистрировать биометрические данные лица непосредственно с панели распознавания лиц GV-FR Panel. Благодаря этому Оператор ASM теперь может зарегистрировать биометрию лица в один клик, даже находясь за тысячи километров от устройства, и затем в один клик автоматически распределить эти данные на свои удаленные офисы, назначив им права доступа.

 

3. Новые тревожные уведомления.

 

Полностью переработанные тревожные уведомления теперь позволяют настраивать автоматическую отправку тревожных уведомлений только в регламентированное время.

К обычному функционалу отправки тревожных уведомлений в виде SMS, E-Mail, Цифровой выход, добавилась возможность отправки push up уведомления в приложения на смартфонах, отправка регламентированного отчета и запуск исполняемого файла стороннего приложения.

 

4. Авто деактивация неактивных ID.  (Карта, Отпечаток, Лицо, Радужка глаза, Узор вен ладони, Авто).

 

В новой версии ASM в добавок к стандартной функции деактивации идентификатора по ранее заданному расписанию, добавилась функция автоматической деактивации ID, который не отмечался в системе более заданного количества дней.

 

5. Cобытия взаимодействия со сторонней БД в Системном Журнале.

 

При работе ASM со сторонними ERP, CRM, BI системами и базами данных, в базу данных ASM теперь вносятся записи об подключении, успешной синхронизации или ошибке синхронизации.

 

6. Мультиязычный доступ к ASWeb для глобальных компаний.

 

Для удобства работы в мультинациональных командах, в новой версии ASWeb появилась возможность выбирать язык пользовательского интерфейса для каждого отдельного Оператора ASWeb вне зависимости от установленного языка на стороне ASManager.

7. Новые возможности VMWeb.

 

Полностью переработанный портал Посетителей, обеспечивает быстрое и простое управления посетителями, снижая нагрузку на администраторов.

Помимо данных изменений в систему добавилось множество минорных обновлений функционала, технологий и шифрования данных.