LenelS2 расширяет возможности систем управления посетителями благодаря интеграции с Splan

 

 

Новое дистрибьютерское соглашение с Splan открывает новые возможности для систем контроля посетителей нового поколения.

 

LenelS2 объявил о заключении дистрибьютерского соглашения по Северной Америке вместе с Splan – поставщиком передовых программных решений для контроля посетителей, а также партнером LenelS2 по программе OpenAccess Alliance Program (OAAP). Данное соглашение позволит LenelS2 и партнерам предоставлять более качественный опыт использования бесконтактных систем контроля доступа, включая контроль посетителей. В рамках соглашения решения для управления посетителями Splan интегрируются в ведущие системы OnGuard® и NetBox™, а также систему мобильных учетных данных BlueDiamond™. LenelS2 является частью Carrier Global Corporation, ведущего глобального поставщика здоровых, безопасных и экологически продуманных зданий и холодовых цепей.

 

Соглашение с Splan обеспечивает доступ сети дистрибьютеров к передовым решениям по контролю и регистрации посетителей, которые учитывают новые вызовы, связанные с CODIV-19, с которыми сталкиваются офисы, школы, общественные учреждения и др. Благодаря интеграции решений конечный пользовать сможет при необходимости просто и быстро внедрить облачные и мобильные решения по контролю и отслеживанию посетителей.

 

При интеграции с системами контроля доступа LenelS2, Splan отвечает за присвоение учетных данных посетителям, сотрудникам из других офисов, поставщикам и подрядчикам путем использования динамичных учетных данных или существующих карт доступа. При интеграции с системами мобильных учетных данных BlueDiamond, Splan получит возможность выдавать временные учетные данные для доступа к объекту. При этом выданные карты доступа можно отслеживать через интерфейс OnGuard и NetBox.

 

Решение для управления посетителями Splan имеет веб-интерфейс для максимальной простоты использования, в том числе в корпоративных решениях. Splan оптимизировал процедуры предварительной регистрации, получения разрешений, уведомлений и бесконтактной регистрации посетителей, которые не зависят от конкретного устройства или экосистемы. Решения для управления посетителями от Splan включают в себя большое количество функций, в том числе службы списков наблюдения, настройку гостевого Wi-Fi, SMS и мобильные уведомления, а также управление несколькими лобби с помощью единого интерфейса для посетителей, сотрудников и подрядчиков. Дополнительный ковидный пакет включает, помимо прочего, решения для бесконтактной регистрации, предоставления доступа, отслеживания посетителей и отправке уведомлений.