Комплексная система GV-AI System для развертывания программных решений на базе ИИ

 

Вслед за программным решением GV-AI FR вышла первая полноценная система, использующая возможности ИИ, GV-AI System. Это универсальная система видеоаналитики и распознавания лиц, использующая возможности ИИ, развернутая на мощных компьютерных системам с предустановленными программными решениями, использующими возможности ИИ, например GV-AI FR (для распознавания лиц) или GV-AI Server (для видеоаналитики). Данная система позволяет пользователям избежать проблем, связанных с подготовкой собственных ПК для необходимого программного обеспечения. GV-AI System – это удобное решение для решения всех необходимых задач по ИИ-управлению на любом производственном или коммерческом предприятии.

 

Оснащенная  новейшим процессором Intel Core, система GV-AI System показывает повышенную эффективность и способна мгновенно предоставлять результаты видеоаналитики, а так же обеспечивает доступ к другим функциям на базе ИИ.

 

GV-AI System имеет четыре графических выхода (HDMI, DisplayPort, DVI-D и VGA) и способна предоставлять качественное изображение на 3 мониторах одновременно. Для обеспечения необходимого места для хранения баз данных и записей система оснащена стойкой на 2 блока для установки двух жестких дисков 3.5” HDD и одного 2.5” HDD.

 

GV-AI System  специально создана для программного обеспечения на базе ИИ и обеспечивает высокую производительность и точность, необходимую для GV-AI FR (ПО для распознавания лиц) для обнаружения и анализа движений, а также детекции большого количества посетителей. GV-AI System  также позволяет значительно снизить вероятность ошибочного распознавания благодаря способности отличать неживые предметы и распечатанные фотографии от реальных объектов.

 

В то время как GV-AI Server (программное обеспечение для видеоаналитики) содержит большое количество функций видеоаналитики на базе ИИ, GV-AI System  обеспечивает возможности для анализа большого количества целей распознавания и ситуаций высокой сложности. Помимо распознавания лиц и отслеживания в реальном времени система также позволяет торговым предприятиям быстро и точно анализировать трафик посетителей, время ожидания в очередях, запасы товаров и обнаруживать нежелательную активность. GV-AI System  позволяет торговым предприятиям, как небольшим, так и крупным, осуществлять контроль толпой и управление запасами товаров без необходимости в привлечении дополнительного персонала.