GeoVision представила новую версию GV-VMS 18.1

Ведущий поставщик профессиональных систем управления видео и интегрированных решений в области безопасности, а также поставщик первых камер с распознаванием лиц в Тайване – компания Geovision, делает еще один шаг. Новейшая система GV-VMS 18.1 получила расширенные возможности для своих устройств распознавания лиц для создания единой умной системы видеонаблюдения.

 

 

Благодаря совместимости со всеми типами камер, в том числе с камерами мобильных телефонов, операторы систем безопасности, использующие GV-VMS 18.1, могут с легкостью сделать из традиционных средств видеонаблюдения систему, использующие возможности ИИ на базе всего одного устройства распознавания лиц.

 

При идентификации важных клиентов или неавторизованных посетителей в коммерческих и корпоративных сетях GV-VMS 18.1 поможет получать мгновенные ответы через систему автоматизированных уведомлений, таких как сообщения операторам на мобильный телефон.

 

 

При подозрительных событиях, особенно в скрытых местах, дополнительные возможности GV-VMS 18.1 по потоковой передаче и записи данных с камер мобильных телефонов позволяют сотрудникам безопасности получать изображения с места происшествия, когда изображения не могут быть получены с помощью других устройств.

 

В случаях, когда подозреваемый в совершении преступных действий уже покинул место происшествия, GV-VMS 18.1 может помочь следователям отслеживать лицо подозреваемого с помощью всех устройств детекции и распознавании лиц в пределах доступа.

 

 

Одной из других наиболее востребованных функций GV-VMS 18.1 в процессе первоначального тестирования и демонстрационных испытаний после поиска лиц и совместимости с мобильными телефонами стала интеграция с системами контроля доступа, основанными на распознавании лиц. Такая возможность меняет основу управления доступом, заменяя сканирование карт сканированием лица для автоматической разблокировки дверей при обнаружении авторизованных пользователей.

 

Система GV-VMS 18.1 поддерживает соединение со всеми типами видео устройств – от обычных камер до камер мобильных телефон, а также интеграцию с устройствами распознавания лиц на базе ИИ. Благодаря этому GV-VMS 18.1 может стать идеальным решением в области управления видео в быстроменяющейся городской среде.